Михаил Лазарев

Подскажите нужна бабка которая лечит и заговаривает детей в кировской области РФ .

Адреса и телефоны пожалуйста оставляйте в ответах. Очень нужно помочь ребенку!

Студент Академии

Что за проблема? К врачам не пробовали?

Мария Чебышева

Хороша помощь: продать ребёнка с малых лет сатане.

Оличка

Я вот обращаюсь к гадалке Розе, за раскладами на картах таро. Могу сказать что сбывается согласно сроку, что она говорит. Также она рассказала почему в данных областях моей жизни имеются проблемы и какое направление лучше выбрать. Раньше было двоякое мнение о таких людях и верила и не верила, сейчас точно могу сказать, что верю. Прикрепляю её данные, куда ей можно написать вайбер и ватцап 79069073976

Ксения Лукьянова

До Удмуртии можете доехать? Есть очень сильный дед ...Кировская область большая кстати. У меня дядька на Восточном живет и братавья в Омутнинске...

Владимир Федосеев

"Бабки" не лечат, тем более, если используют заговоры. Ищите целителя (именно целителя, а не того, кто позиционирует себя целителем).

Елена Нащекина

знаю человека в Москве, он заговаривает грыжи, фурункулы, ячмени там всякие, сглазы снимает.... в общем как обычно всё) были у него когда у меня вскочило 4 фурункула, причём почти сразу все))) от мази мне стало только хуже, мать дала его номер и посоветовала съездить. Мне помог, вот его цифры 977-835-53-34, зовут кажется Павел чтоли

Гу
Гузель

Я набирала по восапу Фариду +79111055038 отлично все смотрит, помогла моей дочери в ситуации с мужем

Ольга Таирова

Здравствуйте могу посоветовать, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, 8-981-748-05-22
обращайтесь к Мадине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!

Юлия Ха

Я могу посоветовать Нину Златникову. Она как в воду глядит, настолько точно, развёрнуто и глубоко описывает ситуации. вотсап+79673488368

Элеонора Габбасова

Разговаривала с Елизаветой, о многом, отвечала она очень четко и понятно для меня. Много узнала нового и интересного. Вот её вибр и ватсп, если надо. 89819715532

Денис Пержаница

Могу посоветовать Веронику, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая женщина, 8-981-748-02-75
обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!

Паштет Пчела

Мне помогла Варвара, она дала ответы на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Я могу поделиться данными Варвары, вабер, вотсап 79312433968

Ирина

Скажу коротко, но самое главное. С каким вопросом я бы не обращалась к Марине, а их было очень много за последние годы, будь то: расклад, чистка, отливка и тд., она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всём была права. Помогла абсолютно со всеми моими вопросами. Её вибер и ватсап +79118487105

Андрей Шаламов

По совету лучшей подруги, я обратилась к замечательному человеку. Всё что она рассказала про будущее, сбылось. Помогла провести ритуал на удачу и укрепление семьи, Мадина и с этим справилась. С ней можно связаться через Вабер и вотцап +79817480522

Светлана Мишенина

Могу порекомендовать, человека с настоящим даром, которая во многом мне помогла. Всё, что мне было нужно я узнала, меня она очень впечатлила. Зовут Виолетта, я с ней общаюсь через вайбер, ватсап. 7-967-7667304

Ольга Шутикова

Если Вам ещё нужна помощь, советую обратиться к Ирине Борисовой. По началу я очень долго не решалась. Но все таки обратилась к ней, она произвела на меня сильное впечатления и во многом мне помогла. Я могу оставить её телефон 8-964-985-7290 лучше сперва напишите на вибер или ватцап.