Алексей Миняев

Подскажите, можно ли ходить лечиться к бабкам?

Ни
Нина

Ходить можно, лечиться нет.

Олеся Дыга

Можно. Но лучше к хорошему врачу.

Владислав Kaban

Я не верю в такое лечение.

Ирина Грановская

Можно, если хочется выбросить деньги, но не всегда результативно.

Ильдарик Гумаров

Можно, если бабка не шарлатанка, хотя понять это не так трудно, от настоящей бабки исходит энергия, которую невозможно не почувствовать...

Граф Дракула Граф Дракула

Только если Вы - дедка!

Елена Дьяченко

Если дорого здоровье, то не надо.

Людмила Савченко

Когда уже ничего другое не помогает и вы верите в этих бабок

Анфиса Затонская

Можно, только вот бабок сейчас таких нет, а что есть все практически аферистки

Вячеслав Cлавенко

Смотря что лечить