Роман Постричев

Подскажите пожалуйста: Я ходила к бабке она сказала что на мне порча.

Сказала сделать так: Выпить заговорённую ею воду и остатки вылить под порог, можно-ли это делать и что это значит?? ? И ещё Мужчина с которым я встречаюсь возил меня на могилку к своей маленькой дочери что это значит???

Лиля Фомина

Ездить надо к тому, кому доверяешь.

Антоха Канавин

Они всегда и всем так говорят.

Nastena

Поменьше ходи к бабкам....

Юрий Рожков

Я тоже ходила к ней, она сказала... что развела тебя... как лоха

Александр Лазарев

Есть ли на тебе порча можно узнать по фото. По фото можно и снять порчу.
Кстати; зачем идти к бабки если ты ей не веришь?

Ирина Хазова

А зачем вы ездили? речь не про бабку.