Anastasia Bambola

подскажите пожалуйста может ли это быть порчей

сегодня моя сестра нашла рыбу завернутую в мое свадебное платье, платье лежало в мамином доме, рыба лежала давно уже разложилась находилась в пакете как она мне объяснила по тел, может ли это быть порчей????

Илья Полянсков

да это порча .

Надежда Морозова

порч, всяких заклятий, гарри поттеров, семи гномов, говорящих котов и т. д. НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Ольга

Да может и скорее всего и было сделано.

Fb
Fbmvika

Ага, платье хотели испортить.

Ирина Бочарова

не думаю что это проча хотя стоит проверить, а вообще если есть дети то у них спроси

Екатерина Рудакова

вполне мог быть подклад скорее всего на болезнь будьте осторожны руками не берите и выбросьте это с глаз долой подальше.

Татьяна Лавренова

Да, это очень похоже на порчу, кто то не хотел этой свадьбы.

Эдуард Солод

это порча, на распад семьи, на не везение во всем

Елена Шувалова

порча на безплодие ,,,

Оксана Джаватханова

Не надо гадать. Вышлите фото Ваше, надо смотреть.

Светлана

Нет ничего...