Эргаш Мизробов

подскажите что у меня и как надо лечится

симптомы такие: когда что то делаю быстрое и резкое, то голова начинает шуметь и ухо как немеет, внезапно когда не хватает воздуха начинает кружится голова

Юрий Ледяев

Гемоглобина может нехватает, гуляй почаще, жри гранаты (фрукты такие)

Светлана Жильцова

А может и не гемоглобин, у меня такое из-за спазма сосудов головы, это надо обследоваться чтобы точно знать диагноз

Aлексей Жуков

Мясо красное и вино красное
Гранаты. врачи говорят -фикция и миф.

В аптеке ещё бывает препарат "железное вино"

а ещё яблоко надо утыкивать чистыми гвоздями, большими, на ночь, потом сьедать, и теми же гвоздями тыкать следующее:)

Mirlan Koshokov

могут быть проблемы с сосудами, низкое давление или наоборот слишком высокое или низкий уровень гемоглобина, точно скажет только врач после обследования.

Миша Розов

Настя, у Вас "слабые" сосуды головы. Из-за этого может повышаться давление. Могут быть обмороки. Это связано с питанием. Конкретно Вам рекомендуется есть больше продуктов, где много хлорофила. Т. е. все зеленое (петрушку, яблоки, огурцы) . Разумеется, с мясом нужно завязывать.