Дима Задиран

подскажите что делать, чем лечиться?

У меня проблема жизни, мне 22 года и меня до сих пор жутко тошнит в дороге. В детстве говорили мне, что с возрастом пройдет, но только стало хуже. Я работаю в такой сфере, где нужно каждый день выезжать на объекты, еще эти пробки, меня выворачивает. не хочу терять работу из-за этого. Причем начинает тошнить до того как сяду в машину. Подскажите, к какому врачу обратиться, или что мне сделать, может какие-то народные рецепты есть. Ну правда не в моготу уже...

Настя

Сначала к психологу. Потом-развивай мозжечок. Катайся на каруселях)