Петр Никулин

У меня гайморит лечусь три года делаю промывания но еще не прокалывал. Подскажите пожалуйста что мне делать!

Вероника Никонова

полидекс не помогает?

Татьяна

И не думай прокалывать! Лечись, берегись.. . Без вариантов.

Виталий Галкин

Пора искать нового оториноларинголога.

Света

Есть народные шишки какието от гайморита, чуть нюхнеш и как потекет через пару дней гайморит исчезнет. Если надо название могу поискать.

Юлия Дунаева

Несколько лет назад ездила с этим вопросом на ЛОР кафедру и там выписали циннабсин . Я пролечила свой гайморит в течении 3 недель и обошлась без прокола

Ирина Гаврилова

промывать по хатха йоге.