Елена Текоева

чем лечить гайморит?

Новиков Роман

Аптечные капли протаргол

Василий Трофименко

пиницилин две недели колоть так в армии лечили.

Та
Татьяна

Если гайморит острый, то лечение только через пункции (прокол) . Там скапливается гной, который необходимо вывести из пазух. Параллельно антибиотики и противовоспалительные препараты, а если хронический, то все равно нужно консультироваться с врачем...

Михаил

походом к ЛОР-врачу

Сергей

Без врача гайморит не лечить лучше.

Евгения

мы пользуемся аспиратором baby-vac (даже для взрослых) чтобы не доводить до отита и прочих осложнений