Милан Макаров

гайморит замучил, чем лечить? конкретно???

Сергей Боровый

Если гайморит хронический (не проходит) , то лучше обратиться к врачу, иначе сами не справитесь.
Для разжижения и усиления секреции слизи лечение проводится лекарствами муколитиками (амброгексал, амбробене 30 мг 3 раза в день)
Плюс если канал в полость носа прочно закрыт из-за воспалительного отека, эти меры могут только ухудшить ситуацию. Поэтому их проводят только вместе с приемом сосудосуживающих средств – нафтизина, ксимелина, отривина и др

Лучше конечно к врачу

Алёна Курбатова

паром подышите туда настойки апельсин или лимон если есть. если нету то просто паром

Саша Сорока

попробуйте алоэ в нос засовывать

Назира Дуйшенбиева

Могу дать из нар рецептов, очень конкретное.

Юлия

Каланхоэ сок хорошо помогает, а еще промывание носа помогает хорошо, Долфином к примеру