Наталья Труфанова

Как лечить гайморит???

Перепробовал много чего. Антибиотики и кукушка - помогают, до очередной простуды, народные методы: мед, свекла, каланхоэ и прочее только ухудшают самочувствие. Прокол делать не хочу, уж очень много людей страдают потом ежегодными проколами. . .Посоветуйте действенные методы, буду очень благодарен!!!

Людмила Суворова

купи "фею"...и дальше по инструкции. . по 20 минут утром и вечером

Андрей Петухов

А тебе что лучше, ежегодный прокол, или ежепростудный гайморит? А вообще, да. . .В поликлиниках спецов нет. Надо в хирургических отделениях спецов искать. И самое главное, что б мужского полу.

Артур Москва

Не простужаться в вашем случае, самый лучший метод лечения.