Вероника Антипина

Чем лечится хронический гайморит!?

Irina Irina

Кали в нос, гелем смазывать ноздри внутри, сок внутрь принимать- растение одно-природный антибиотик, убивает всю болезнетворную микрофлору в любом органе. Через пару недель забудете о гайморите.... Пишите мне, подскажу где купить в вашем городе

Malina Ilyinskaya

Скажите название капель, сока, и остальных прибамбасов? Спасибо ))

Катя Катерина

мне полиспорин пазначали

Алексей Рогожин

попробуй покурить сигареты, убьешь инфекцию в носу. Или выпить обильное количество пива, тоже убьет инфекцию. Или попробуй спать на грелке, прогреет и тоже поможет.

Ирина Минакова

Состав: мед, масло ( можно подсолнечное) и алое, промазывать ватной палочкой. Но сначала надо рентген сделать.