Антуанетта Чернецова

чем лечить Гайморит???

Гайморит у меня уже лет 10, очень мучаюсь с ним... перепробывал практически все!! ! как избавиться от него??

Сердар

Промывания при малейших признаках гайморита, и тогда можно обойтись без проколов!
А так - общее закаливание!

Вадим Корниенко

синуфорте 2-3 курса, если смелости хватит

Катерина Угняченко

10 лет??? О_о. Тебе нужна помощь специалиста. Ну что могу посоветовать, нос Аквалором почаще промывай..

Кирилл Отдельнов

Попробуйте метод рефлексотерапии (6-10
сеансов), без рецидивов (и без проколов, которые, как раз, и ведут к рецидивам).