Илья Белорус

Как долго лечится гайморит?

Евгений Сергеевич

Острый гайморит - быстро. Хронический до конца не вылечивается. Ремиссии будут чередоваться с обострениями.

Ма
Маргарита

Ямик прибор профессора Козлова лечит за 2-3 процедуры, обратитесь к самому профессору он принимает в президентской больнице в г. Москва

Constantin Tugui

все зависит от того на сколько все запущено и на сколько хорошо вы соблюдаете рекомендации врача. я лечилась около 14 дней.