Евгения Семенова

Как лечить хронический гайморит? За 26 лет уже перенесла 3 операции

Вероничка Я

это ты у врача спроси

Алексей Нелипа

До операций надо было лечить сначало. Сейчас сложнее. Оперируемая ткань всегда слабже потом больной. А лечиться просто... надо научиться промывать носовые пазухи сильно тёплой водой с морской солью. Через нос всасывать, через рот выпускать. Соль, чайная ложка на стакан воды. Тело должно быть горизонтально земле.

Андрей Голубятов

Никак на то он и хронический... лучше беречь себя, не простывать и повышать иммунитет!

Ан
Анна

сейчас есть новая методика без боли операция
но это смотря где живешь, я мучаюсь этой проблемой всю жизнь, кроме капель ничего нет
нафтизин, глазолин и. т. д. пользуюсь нафтизином
он по карману, мне пенсионеру, так видимо и помру с пузыре в кармане.

Марат Елемесов

Я это пережил. На себе. Перестань верить, что это безнадежно. После того, как я это себе сказал, врачи не смогли мне проколоть пазуху.
Иголка стала гнутся. В понедельник меня должны были оперировать (лоботомию). Но в выходные в больнице, где я лежал почему-то произошел сабантуй. То есть мы напились. Медсестра заявила на меня врачу в понедельник. И меня выписали. Так не сделав операцию. Все прошло само собою. Я дышал над термосом. Над которым на марле я клал резаный чеснок. Дыша парами этого чеснока.
Все естественно. Но не насильно.

Лю
Люлька

убрать из организма причину - это стафилококк или стрептококк скорее всего, могу поделиться информацией, если интересно