Лена Вечкилёва

подскажите, чем лечить гемморой

Лёха ***

Если свежие геморройные узлы, болезненные, идите в аптеку купите анальные свечи от геморроев.
5-10 дней вводите в прямую кишку.
Если старые узлы, безболезненные, то к проктологу идите для их удаления.

Рустам Парпибаев

Ой, у меня то же была такая проблема, что я только не делала, ни одно лекарство не помогло. Нашла на сайте http://101sovet.su/1558.html очень полезный совет. Оказывается можно лечить геморрой народными средствами и сейчас я забыла, что такое геморрой?