Александр Галашкин

Гемморой)))) ) можете посоветовать как вылечить?

Артур Москва

Я думаю: огурец в попу не отрывая от ботвы, чуть-чуть наслюнявить и ВСТАВИТЬ!!!

Ан
Анастасия

Меньше времени проводить в сидячем положении

Евгений Виноградов

в аптеке отличные свечи от этой напасти в свободной продаже !!!

Ирина

это смотря какая стадия. легкие формы можно надолго устранить диетой, свечами, мазями. в аптеке есть много хороших средств. если все запущено, делают небольшую операцию, и все! банально, но обратитесь к врачу. лучше к проктологу, но если его нет - сгодится и хирург. хирурги тоже владеют информацией

Миша Гаевских

Купи в аптеке свечи ПроктоГливенол, 10 дней вводи на ночь по 1й свече.

Stasevich Parketisto

смазывать медом поглубжеи все пройдет