Евгения Кузнецова

Как узнать есть ли у меня гемморой и чем нужно мазать или как лечить???

внизу копчика появилась вроде какая то небольшая косточка, скорее всего это гемморой

Лера

вставляй свечу беги к врачу

Юлия

Когда косточка, это не геморрой. Геморрой это когда вены в жопе тромбируются и набухают, выглядит как шишка. А когда косточка торчит - это может просто курочку например кушали, косточку проглотили и она там застряла. . 😉
Проктологу короче покажитесь, ему со стороны виднее.

Екатерина

А к врачу сходить не судьба?

Ни
Нина

Геморой когда тебя посетит ты не будешь сидеть за компьютером .