Екатерина Иванова

бабка сказала маме что она умрёт на днях. она ходила к какой то бабке и так ей это нагадала. как быть?

Валентинка

не верьте вы в эту чепуху
ей же надо что-то говорить вот она и решила что ваша мама не с того не с сего умрет
что за бред вообще?
я уверенна она это говорит каждой встречной
так что не принимайте ее слова всерьез
все будет хорошо с вашей мамой.

Даха

предскажи этой бабке что придется потолок прорубать скоро)))))

Ка
Каришка

Если настоящая бабка такое увидит, то она уклонится от ответа.

Да
Дарья

Главное надейся на хорошее и все будет замечательно

Юля

Не нужно торопиться сразу верить таким вещам, ну а судьба есть судьба.

Самал

Меньше по бабкам ходить надо. Я уже предвижу, что бабка та денег просит за то, что вылечит, умереть типа не даст.))))))) ) что поделаешь, у каждого свой бизнес.