Михаил Лебедев

Была на днях у гадалки. Помогите понять то, что мне нагадали! (см. внутри)

Была на днях у гадалки. Я в шоке от того, насколько точно она все увидела. Но в то же время она не увидела главного. Как такое может быть, чтобы человек увидел все настолько точно и не увидел того, что есть. Гадалку посоветовала подруга. Ей гадалка все так же очень точно увидела, даже с точностью указала причину их развода с мужем. Но как в таком случае она у меня не увидела самого главного. Она несколько раз смотрела руку и несколько раз раскладывала карты и сказала "не вижу". Но это есть и это было. Как такое может быть?

Юлия Комогорцева

не заморачиваться! нафиг тебе голову ломать?

Витаминка

ну не увидела главного ничего страшного может не захотела тебе многого говорить чтобы не расстраивать тебя поэтому и сказала якобы не вижу больше ничего и промолчала.
это значит что пока не время тебе знать об этом что происходит сейчас и что ждет все же в скором будущем.
самое главное что она увидела все точно что у тебя будет допустим
либо что было а то что сейчас знать не обязательно тем более ты сама меняешь свою судьбу и свое настоящее положение а гадания это лишь занавес нашего будущего и всего знать просто невозможно.

Юля Пархоменко

А что было-то?? ? Тоже интересно!

Владимир Машанков

Есть у Людей "БЛОК" , который закрывает информацию- по причине того что САМ человек не хочет этого-это подсознательно.
Нужна ПРЯМ опытная гадалка чтоб сломать это БЛОК- и то даже они бывают не всилах это сделать.

Ка
Катя

она утаила то что вам не нужно было говорить поэтому так и сказала - не вижу

Алексей

Все очень просто. Эту тему вы тщательно скрываете от всех. Дело в том, что карты отвечают, как правило, на поставленный вопрос или заданную тему. Её необходимо озвучить и тогда открывается информационный канал. Ошибка многих - это то, что они параллельно с гаданием хотят проверить еще и профессионализм того кто им гадает и утаивают свою проблему в которой хотят разобраться. Вы не откровенны с картами - ОНИ вам отвечают тем же. Об этом необходимо помнить.

Огнёва Женя

я ходила к гадалке которая моей подруге что нагадала все сбылось, а то что мне не словечка не сбылось .