Анна Киселева

Одна гадалка нагадала на кофейной гуще, что мой молодой человек не моя судьба. Верить или нет?

хотя личный гороскоп деланный ранее говорил, что по судьбе я должна встретить его, я встретила. А гуща говорит обратное))))

Extra Player

Смотря чем мотивировала. Есть люди разные по темпераменту, которым вместе будет очень сложно жить. но при должном старании и такие притираются и уживаются.
Если же просто сказала, что не Ваша судьба и всё тут, то нет, не верить. Болтает лишь бы что-то вам сказать.

Ольга Тимошинова

как дети малые! а любовь есть? или гадание важнее ваших чувст?

Марина Толстикова

Случшайте то что говорит ваше сердце...

Тимур Донской

Не берите в голову! Гадание говорит один путь возможный! А человек сам решает какой дорогой ему пойти! Все всегда можно изменить при большом желании! Не отнаситесь к гаданию серьезно! Живите своей жизнью. А иам видно будет! Правду нагадали или нет!

Ел
Елена

не по судьбе он вам, хотя вместе будите жить
со временем его уведут у вас
Будите с другим