Зухра Кришталь

Как думаете, если винить девушку в том, что она курит.. Она начнет еще сильней курить?

Андрей Овчинников

Скорее будет раздражаться на вас.

Зюлькина Екатерина

смотря что курит...

Сергей Степин

Винить надо папироску, которую она курит. Накажите девушкину папироску и посмотрите на реакцию девушки.

Женя Нуянзов

Человек воспитывается в обществе в котором он так или иначе пребывает, от туда и все привычки.

Сл
Славик

Нужно понять - зачем она первый раз взяла сигарету. Догадываюсь, или чтобы не отстать от толпы либо покрасоваться - все же актеры. А потом затянуло. Нужно что-то, чтобы клин клином вышибить.

Юляшка Листопадова

Зависит от её характера.

Дмитрий Грязнов

В зависимости от характера, так если она упорная то назло будет продолжать курить