Адам Ясаев

Как сказать в глаза, что не так? Пусть Украина живёт как хочет!!!

Ирина Волчкова

я согласна! у нас своих проблем хватает

Ал
Алексей

В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе. Рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом.

Немец в недоумении: - Простите, господа, Вы откуда? -
-Да с Украины! - А что это такое: Украина? -
- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг! -
-А где это? -
-Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь? -
- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия! -
-Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым! -
-Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас? -
-Украинский! Державна мова! -
-А как по-украински будет "нога"?- Нога, дед! - -А "рука"? - -Рука! - -А "голова"?- -Голова!
Немец прибалдел:... .
- А "задница"?! -Срака! - -
- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?

Юлия Синицина

нам просто необходимо включить ее в состав России. если не целую сразу, то отя бы по частям

Serj Serj

а твой сосед тоже живет как хочет? у тебя на голове скачет?)))

ОК
Олеся Куликова

Так бы и было, если бы они не мечтали отправит "москаляк на гиляку". А так, это уже не только их проблемы.

Андрей Додонов

а как же амперские амбиции

Марина Давыдова

)(уй! Будет жить как Путин скажет

Alexandra Kuznecova

не тока украина . а кажий даже не посёлок, а человек свободен

Zgtnz Dfdsfds

Давно уже живёт как хочет. Только, одни граждане там хотят стрелять в других