Ди
Дильраз

Русских не пустят на распродажу Украины?

Лена

Русские сами возьмут что надо

Диана

так мы уже побывали на распродаже причем первые

Мухтар Абу Али Сулеменов

Уже готовы распродаться.. похвально, похвально.

Ольга Гусева

хохлов тоже не пустят на распродажу Укроины, так как они сами являются товаром...

Lestrigon Lestrigon

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ,,,, УКРОПИЯ ПОСЛЕ ОШЕЛОМЛЯЮЩЕГО УСПЕХА ДОНБАСА НА ВЫБОРАХ НАЧАЛА НА ГРАНИЦЕ С ДОНБАСОМ РЫТЬ ВТОРОЕ ЧЁРНОЕ МОРЕ,, УСПЕХИ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЕ,, ПРОРЫТА КАНАВА,,

Екатерина Лейко

мы своё взяли. теперь со стороны посмотрим как вас драть будут)

Денис Ким

А нафига нам секонд-хенд.

Степанов

её уже распродали

Санек Соколов

Крым сам сбежал. Новоросия уходит. Те, кто остался-да и йух с ними.

Dmitry

Не больно -то и хотелось.

Костя Кондр

тухляк не берём

Снежана Рябухина

Так её ещё до майдана выставили на торги и попилили - Штаты, ЕС и местные олигархи (Крым только успел сбежать с этого "царского" пирога) . А вы этого ещё не поняли?