Дмитрий

Да бросьте вы эту Украину-пусть долбятся как хотят, но если будут угнетать людей--мы накажем!! Прально? Мы же РУССКИЕ!!

Игорь Седенков

"накажем"? как в фильме "яйца судьбы"... Ни в коем случае нельзя вводить войска в Украину! америкосы только этого и ждут. нельзя давать повод!!!!

Самаэль Аун

Сам понял что сказал?

Андрей Холлей

а что делать российским войскам в другой стране-сами разберутся