Анастасия Архипова

С этой Хохляндией, русские совершенно забыли угнетаемых палестинцев...

я уже не говорю, что сейчас Песах и евреи спокойно лопают мацу на крови христианских младенцев.. . тьфу на ВАС!! ! )))

Наталья Мамедова

никогда не любил палестинцев... даже когда был в пионерах)

Татьяна

Не звизди. Антисемиты попадают в еврейский ад - с принудительным поеданием свинины

Шахноза Мамадалиева

Доходят слухи, что у вас угнетают русскоязычное население Израиля и Палестины.. .

Как насчет третьего государственного языка и федерализации дела обстоят?

Говорят, жители Бат Яма и Ашкелона уже готовы к штурму ирии. А профсоюз охранников Хайфы уже завтра будет разоружать полицию.

С праздником!))

Алёна Байлова

кацапы! недолго вам осталось Украинскую землю топтаь! скоро выганим вас помойным веником, как провинившегося котенка. испаритесь вон! даже запаха вашего не останеться! будете бежать со следами сапогов у себя на жопе

Николай Бохан

Ничего разберемся.

Денис Фокин

Им сейчас не до палестинцев. Россияне думают сейчас как не ехать на отдых в Египет, Турцию, Таиланд а поддержать своих сограждан в Крыму.

Настя

а это еще кто?