Шеличь Виталий

Палестинцы и славяне - товарищи по несчастью?

Ирина Туева

И украинцы- всех имеют коломойши, жиды стало быть.

Сергей

Не скажу за всех палестинцев, а вот ХАМАЗ и фашистская путинская Россия похоже "братья" навек!.

Карина Морозова

пора бы уже понять что палестинцы товарищи только тем кто даёт им деньги и возможность безнаказанно грабить, убивать и не работать. При этом даже этим товарищам они готовы за 1 рубль вогнать нож в спину.

Анна Соколова

Это точно. Страдают от жидов. Правда палестинцам за это миллиарды платят, а русские страдают за свой счет. )))

Кирилл Крылов

Дикие беспантовые арабы мне не братья