Екатерина Мальвина

А евреи самые главные антисемиты? Они ведь палестинцев прессуют!

Мало комментов! Видимо народ не в теме!)))

Есть зомбированные личности!)))

Назаров Махмадраджаб

Внутривидовая борьба самая ожесточенная)

Cool

Не существует такого народа палестинцы.Его придумал египтянин Арафат.Это просто арабы ничем не отличающиеся от арабов других 22 стран.Они неприемлют евреев и хотят их уничтожить.они еще с Гитлером сотрудничали во имя этого.на эти грязные дела они получают огромные деньги и ПРЕССУЮТ ЕВРЕЕВ.Ничего другого они не умеют.Это образ жизни палестинских арабов для этого их там держит ЛИГА АРАБСКИХ ГОСУДАРСТВ И ОПЛАЧИВАЕТ ИХ КРОВАВЫИ ТЕРРОР.

Евгений Шалов

В русском языке слово "антисемит" означает ненависть к евреям и только к евреям.

Бауыржан

Среди евреев всегда полно даже анти-сионистов и юдофобов (самоненавистники - евреи, ненавидящие свой народ) .

Юлия Скрыпник

Да, да! Присоединясь! Я тоже монгол, еврей, поляк, болгарин, серб. Россиянин и русский. Со всеми паспортами.

А-
Алексей -4444444

Еврей это не нация, а образ жизни с опорой на иудаизм.

Николай Пилюгин

ты еще за чеченцев всплакни.

Николай Спичак

они других людей за людей не щитают