Наталия Малышева

Как сталинист может быть антисемитом?

Ведь Сталин был за интернационализм, и полностью является учеником Бланка, судя с его же слов.. . Потому глупо сталинистам бросаться терминами "жид" "пейсатые твари" "жидодемократы" и так далее, тогда почему они употребляют эти термины?

Настена Сластена

Вся власть после Сионистского Октябрьского Переворота в году принадлежала иудеям.
Корреспондент «Тайме» , англичанин Роберт Вильтон писал: «После захвата власти большевиками из 556 лиц, занимающих высшие административные посты в России, почти 82%, или 447 человек были иудеями, 6% — латышами, 6% других национальностей, и только 27 ЧЕЛОВЕК, или 5%, были русские... » [10]. Это иудейские палачи уже к середине года создали в России первые концентрационные лагеря. Известна телеграмма Ленина председателю Пензенского губкома иудейке Евгении Бош, в которой он советует «сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города» [11].

Что уж говорить о специальном Постановлении Совнаркома РСФСР от 5 сентября 1918 года, где говорилось: «Необходимо очистить Советскую республику от классовых врагов путем изолирования их в концентрационных лагерях» . А уже в 1921 году был построен первый фундаментальный концлагерь смерти в Холмогорах вблизи Архангельска, то есть, когда Сталин вообще занимался третьестепенными вопросами национального устройства. А в 1923 году в Москве была выпущена адресно-справочная книга «Вся Россия» . В ней был приведен и перечень из 65 концлагерей, находившихся в 1922 году в ведении Главного управления принудработ.

А вот имена тех, кто самозабвенно уничтожал русский народ когда Сталин еще был почти никем: «РЕДЕНС - в Московской области, ДРАБКИН, ЛИТВИН, ШАПИРО — в Ленинградской, БАЛИЦКИЙ — в Киевской, РАЙСКИЙ — в Оренбургской, на Северном Кавказе палачествовал ФРИДБЕРГ, в Средней Азии — ПИЛЕР, в Узбекистане — КРУКОВСКИЙ, РАППОПОРТ - в Сталинском крае, ЗАКОВСКИЙ (ШТУБИЦ) - в Западно-Сибирском крае, ДЕРИБАС в Дальневосточном крае, ЗОЛИН — в Казахстане, РАЙБЕРГ в Северном крае, СОКОЛИНСКИЙ — в Винницкой области, КАРЛСОН — в Харьковской, НЕЛЬК — в Смоленской, БЛАТ в Западной и т. д. и т. пр. (все уполномоченные ЧК) .

С течением времени главная национальная принадлежность палачей почти не менялась. Вот их краткий перечень только из числа руководящих работников аппарата ОГПУ-НКВД: ТРИЛЛИСЕР, МАЙЕР, КАЦНЕЛЬСОН, КУРМИН, БУЛЬ, РЮМИН, РЫБКИН, ГРОДИСС, ФОРМАЙСТЕР, РОЗЕНБЕРГ, МИН-! КИН, КАЦ, ШПИГЕЛЬМАН, ПАТЕР, ДОРМАН, СОТНИКОВ, И. ИВАНОВ, ЮСИС, ГИНДИН, ЗАИДМАН, ВОЛЬФЗОН, ДИМЕНТ, АБРАМПОЛЬСКИЙ, И. ВЕЙЦМАН, Б. ГИНЗБУРГ, БАУМГАРТ, Е. ИОГАНСОН, ВОДАРСКИЙ, АБРАМОВИЧ, ВАЙНШТЕЙН, КУДРИК, ЛЕБЕЛЬ, ГОСКИН, ИЕЗУИТОВ, ГОЛЬДШТЕЙН и тысячи других палачей» [12].

И потомки этих палачей еще смеют что-то говорить об антисемитизме, вместо того, чтобы каяться перед русским народом.
http://nfor.org/books/Russkie_v_Possii/04.php

Axtam Yunusov

А при Сталине почти всех жидов у власти расстреляли.

Наталья Соколова

Сталин был убежденным антисемитом. Откуда вы черпаете информацию?

Милана Умниева

Чё тупишь или онишь? Сталин перевешал всех интернациолистов, а последнего зарубил.

Та
Танюша

всё двигается и ничего не стоит на месте, а как человек, чьи деды ценой громадного кол-ва человеческих жизней уничтожили фашизм может быть скином?

Инок |Moнолит|

да если верить национал демократам ярким предствавителем котрых является Истархов а не изучать серьезно кто был вообще такой Иосиф Виссарионович)

Анна Разоренова

."На прощанье приведу слова Иосифа Виссарионовича, с которыми
он обращается к нам. Сталин был не только Великий стратег, но и Великий
пророк. В 1939 году, за полвека до событий, которые произойдут в нашей
стране, он предсказал (революционерка А. М. Коллонтай записала его
слова) :

«...многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны
прежде всего за рубежом и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к
мировому господству, будет мстить нам за наши успехи и достижения. Он
все еще рассматривает Россию как варварскую страну и как сырьевой
придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут много
злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш
Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР — в
дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв
этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще
не все сделали. С особой силой поднимет голову национализм. Он на
какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, но только на
некоторое время. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих
наций. В целом развитие в будущем пойдет более сложными и даже бешеными
путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что Восток
взбудоражится. Возникнут острые противоречия и с Западом. И все же, как
бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений
будут обращены к деяниям и победам нашего социалистического Отечества.
Новые поколения поднимут знамя своих отцов и дедов. Свое будущее они
будут строить на примерах нашего прошлого».

Ника

А ты спроси у крымских татар у своих раскулаченных в 29 годы родственников и всех репрессированных они тебе расскажут, что ни национальность ни профессиональные качества его не останавливали он всех мог уничтожить, так же как и его последователи например Хрущев который лично составлял списки раскулаченных на Украине, а когда стал генсеком отдал своим украинским товарищам Крым, что бы они не проговорились, о том как ои сколько народу он раскулачил, что бы попасть в Кремль!

Николай Гусев

Они как-то там разделяют евреев на "хороших" и плохих.
Кто любит их коммунизм - тот хороший.
А кто не любит - тот плохой и жид.