Мария Объедкова

у нас в России много политически ущербных сталинистов. А в Украине есть хоть один сталинист?

сразу после октябрьской революции начался братоубийственный конфликт. Русские против украинцев. Русские против русских. Украинцы против украинцев. В середине 20ых это кровавое противостояние могло закончиться Но Сталин не позволил . Он действовал по правилу разделяй и властвуй. Ему нужна была кровь наших братских народов. И вот этот конфликт. то затихая то разгораясь продолжается до сих пор. А половина россиян уважает Сталина. Темный народ

Илья Рабенко

да всем насрать на все

Наталья Матросова

У нас в России даже остались ущербные либерасты, вот к примеру - вы.. . Это более ущербный тип нежели упёртый сталинист.

Наталия Честнова

Что за бред ты несёшь....

На
Наталья

Обамке спасибо, а между тем не Россия кричала в каждой подворотне что русский флот пошел вон из Крыма, вспомнили!

Александр Захаров

А кто на Украине обеспечил безопасность и суверенитет Украинской ССР?

Инна

какая интересная шиза

Александр Давыдов

ты и есть ущербный .только не сталинист а укроп.

Светлана Жильцова

В класс приходит новый учитель:
– Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я…
– Меня зовут Маша, я либералка…
– Меня зовут Стёпа, я либерал…
– Меня зовут Вовочка, я сталинист.
– Вовочка, почему ты сталинист? !
– Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
– Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа – наркоманом, сестра – шлюхой, а друзья – геями, кем бы ты был тогда? !
– Тогда бы я был либералом!

По
мнению учёного Сергея Лопатникова:

“С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну.

Тем более интересно, что на даже Западе, в США, начинают появляться люди, до которых доходит истина притча о слепых и слоне. Чем больше фактов о Сталине и его эпохе узнаешь, тем грандиознее вырисовывается фигура этого Великого Гения. Для меня сегодня - отношение к Сталину - это критерий ума и честности: анти-сталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано”.

http://stalinism.ru/Mifyi-i-falshivki/Antistalinist-eto-libo-malogramotnyiy-durak-libo-podlets.-Tretego-ne-dano.html

Сергей Шматов

После революции военного конфликта не было, а вот когда англичане завезли оружия и вооружили чехов и белых, то началась гражданская война и интервенция.