Шоxруx Шох

Алла Гербер: всех антисемитов надо отвезти в Израиль согласны ?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/733149/
Оченьумная женщина

Станислав Зимин

Однако там места не хватит.

Юля Макарова

Да нет. Туда надо свезти всех евреев. Тогда антисемитов будет меньше.

Рустам

Роль обиженых им очень выгодна.

Хасан Худояров

Антисемиты Невежин, Герасимов! В России насчитывается 200 тыс. евреев на 145 миллионов населения, это 0.1..%.Что же конкретно они вам сделали плохого, что от вас исходит столько ненависти? Или вы всех ненавидите кроме себя? А может быть себя любите раз в год?

Антон Сычев

По-моему антисемиты только этого и добиваются. По крайне мере русские. Сначала громко кричат "бей жидов", затем собирают вокруг себя кучи малограмотных русских идиотов. Эти русские идиоты дают этими лидерам-антисемитам деньги. И на эти деньги лидера антисемиты улетают в Израиль и остаются там навсегда.

Евгений Гладких(Минор)

Аха... еще и всех русофобов в Россию, всех расистов в Африку и так далее)))

Владимир Грибков

Лучше бы подумали почему это явление так распространено по всему миру? Вот я
по работе и по жизни довольно близко был знаком не менее чем с десятком евреев
и ни про одного из них не могу сказать плохого, только хорошее. Но вот в глобальном
смысле политика Израиля мне претит, поэтому я не антисемит а АНТИСИОНИСТ и это
похоже не одно и то же.

Кр
Кристина

может лучше саму на историческую родину на ПМЖ?

Ольга Новикова

Антисемитизм - это интсрумент выделения отдельного народа, в определенную касту, для которых бы существовали другие правовые законы, чем для других.

В результате, во-первых, из-за этого выпячивания евреев в отдельную касту, совершенно очевиден страх евреев от «антисемитизма» остальных народов, то есть, налицо очевидный признак ксенофобии у евреев-борцов с антисемитизмом. Другим признаком этой болезни является то, что определенная часть евреев в любой стране, обязательно сбивается в кучки своих организаций, как будто с ними что-то случится, если они будут защищать себя наравне с остальными гражданами. Это что – не явно выраженный навязчивый страх перед чужими?

Во-вторых, эти врачи-евреи по лечению ксенофобии, предлагают для лечения ксенофобии в России всего один рецепт – бить ксенофобов по голове палкой 282 статьи УК РФ (чтобы граждане России евреев не боялись) . Нет, я слышал, что некоторые психиатры рекомендуют лечить психически больных насилием, но, чтобы врач совершал насилие над пациентом для того, чтобы пациент не боялся насилия самого этого врача? Простите, а это не слишком?

С другой стороны, чем на самом деле в России занимаются пусть и не все, но достаточное количество евреев-борцов с ксенофобией? С ксенофобией борются или устанавливают с помощью прокуратуры и судов России израильские порядки? При которых людьми будут считаться только избранные евреи, а остальные граждане России? !

http://igpr.ru/articles/tsel_borcov_s_ksenofobiej

Иван Емельянов

Мне и здесь не плохо!

Роман Филиппов

Некоторые мои знакомые (не евреи) ездили в Израиль, всем очень там понравилось.

Сергей Бровиков

В Израиле итак полстраны антисемиты. Палестина и Западный берег.

Костик Жест

Всех евреев нужно отправить в Биробиджан. Согласны?

Виктор Пришутов

Израиль маленький, все не поместятся.