Андрей

почему аллах помогает израилю, а не арабам?

Александр Агапов

Израильтяне поклоняются Иегове (Яхве) , он им и помогает.
Арабы поклоняются Аллаху и Мохамеду.
По всей видимости израильтяне лучше задабривают свое божество.

Aza Yuldashev

Все они дети израилевы. Все одна кровь

Константин Харитонов

у евреев везде схвачено

Дмитрий Басков

Евреи как всегда смогли договориться! Молодцы!

Альберт Ломанов

И с чего Вы сделали такой вывод? Вы считаете, что если Вам подарили конфетку, то сделали доброе дело? а как же кариес?
вы знаете почему Израиль так силен? - да потому что его гоняют 2000 лет - чем шибче гонят еврея, тем увертливее он становится.. . так что не известно еще кому помогает Аллах...

Наталья

А вы почитайте Коран! Ведь Аллах, на самом деле, тот самый "еврейский Б-г", которого арабы почему-то считают своим, как впрочем и христиане, которые называют его "Б-г Отец"! И при этом и те и другие ненавидят евреев! А ВОТ Б-Г ИХ ЛЮБИТ, как он им и обещал, заключая Завет на горе Синай.. . )))

Юрий Крючков

"Не в силе Бог, а в правде. "
(С) Александр Невский

"и приведу их, и будут они жить в Иерусалиме, и будут Моим народом, и Я буду их Богом, в истине и правде. "
Книга пророка Захарии 8:8

Игорь Ковешников

судя по тому то Творят Арабы, Аллах Предпочитает Добро Злу !

Твоя

арабы друг другу морды бъют
чого ж там может быть

Марина Негожина

Это Вам Ёся сказал?
Или Хусейн?
Если Ёся, так он этого от всей души хотел бы.. .
Если Хусейн, так в Иране уже приготовили ЗАРЯД.
А если без юмора, то Аллах никому не помогает и не мешает, он просто есть...

Александр Плаксин

Это он в шахматы играет.. . с дьяволом.

Адиль Саалиевич

Аллах помогает муъминам (верующим) а не арабам и евреям!