Ди
Диляра

США не может уже человека на МКС отвезти, даже консервы вчера поручили им отвезти и то не смогли. Что за отсталая страна?

Деградируют амеры потихонечку

Анюта Воронина

а они и так не шибко умные были

Алексей Михалев

У нас тоже протон падал не так давно. Но как падал! Американцы даже так живописно не смогли уронить как мы!

Катерина Небольсина

Носильщики русские.

Алексей

т. е тот факт что наши ракеты падали одна за одной вас как то не очень напрягает?