### Юрий ### .

Палестинцы и евреи не братья???

они же от одного отца произошли. Старость и испытания ИбрахимаКогда Ибрахим был в пожилом возрасте, Всевышний послал ему двух сыновей.

Первый из них — Исмаил — является отцом арабов Музир
Второй из них — Исхак - является отцом евреев.

Александр Мизерник

родственные семитские народы, общее происхождение, но разные языки и главное разные религии

Кирилл Красноруженко

Библию разобрали, Я имею в виду предидущие ответы, а вывод не сделали. Евреи то образовались от рабов арабов, которых продавали за преступления в Египет. Там у них появился язык Иврит (Кавк в преступном мире "По фене"). Ну а когда Жрецам потребовался особый народ для приобретения власти над миром, они их использовали. И сделали из них "богом избранный народ".

Танюша

Правильно, родственники, пошли от одного предка. Только евреи от законной и любимой жены Сары, а арабы - от рабыни Агари. И отношение у Исаака и Ишмаэля к отцу Аврааму было разное, и сами они очень не походили друг на друга.))

Юл
Юлия

Каин и Авель тоже были братья

Дмитрий Жуков

Палестинцы, жившие 2000 лет назад в Палестине, не родственники евреям и прочим арабским народам.

Те палестинцы - средиземноморская раса, родственная евгиптянам (древним) и грекам.

Семитские племена, к которым относятся арабы, из братья евреи, германцы, вышли все из Средней Азии из одной и той же области лбитания.

Современные палестинцы давно ассимилированы арабами, как и египтяне.

Так что современные палестинцы, евреи и арабы - родные братья.

Сергей Кондратьев

Глядя на этого известного палестинца, трудно усомниться в их близком родстве.. . :

Ангелина Садова

Евреи это не национальность, а преступное сообщество на основе иудаизма.

«...евреи — это секта потомственных дегенератов,
которая 4000 лет тому назад была изгнана из пределов Халдеи и,
с тех пор, болтается по всему миру собирая отходы всех наций,
как сточная канава» .
Г. Климов

Синайский “турпоход”
По пустыне пешком 42 года! Зачем?
http://old.kpe.ru/press/mera/159/771/

Екатерина

да так оно и было ты как всегда прав ))

Gx
Gxac

Укры русским ещё бОльшие братья, не будем упоминать Польшу. Арийцефф.

А хорватов половина - 70 лет тому вообще сербами была.

Наталья Зенина

таких братцев (арабьё)да в пасть сатане!

Николай Таранов

а каин авеля-то грохнул...

Ильдар Зиннятуллов

ХАХАХАХАХ конечно братья, один в клетке, другой на золоте)))

Ев
Евгений

Они сестры!