Анна Берне

Зачем Евреи убивают и убивают Ежегодно Палестинцев и делают Арабские войныы?

Максим

Таки это не евреи, а американцы. Вы что то путаете.

Mister Elephant

Не толко палестинцев, во всех войнах ест еврейские следы.

Ника

Иначе их самих поубивают.

Марина

Потому что арабы взрывают в автобусах их детей. между прочим, евреи выкупили израиль у арабских миллиардеров, которые бросилили своих нищих родичей на проданных землях. Так что палестинское быдло живет в палестине на птичьих правах

Т. A.

Говорят Гитлер где то спрятался в Палестине, вот они его и ищут!

Дмитрий Головкин

потому что арабы тупые и кровожадные