Валерий Корсаков

евреи считаются европеойдной рассой но тогда почему она зажата вокруг Арабскими странами?

думаю мой вопрос некоректен но суть поняли))

Сергей Кузин

А арабы по твоему что, негроиды?

Святуся Смирнова

Арабы тоже относятся к европеоидной расе

Сергей Серов

смотря какие евреи.Евреи бывают 70 национальностей есть и черные как негры и их много в Израиле.

Сергей Кошелев

Арабы когда то и в Испании были, и в Италии, а турки в австро-венгрии.

Nadezhda Fedorovich

Потому что представители этой расы,( самой распространённой на планете), живут на всех материках.

Михаил Прянишников

на западе и в штатах тех кого в россии называют черными, называют белыми или азиатами

Татьяна Телегина

Арабы, как и евреи относятся к семитской группе (сыны первого сына Ноя-Сима) От второго сына, Хама и внука Ханаана, пошли негры и т. д. А от младшего Иафета пошла индоевропеская группа. Это потом стали разделять людей на расы-европиоидную, монголоидную и негроидную

Наиль Садреев

Коси касса пока расса!

Татьяна Швайгер

потому что европеоидная расса выперла их к арабам)

Владимир Белов

Учебник какой-нибудь почитай.

Роман

Расс немного . Родина Евреев Ближний Восток . И они не арабы и не негры -( Африка ) они не монголы и не якуты - ( Дальний Восток ) и не Аборигены Австралии . Они относятся к Индоевропейской, иранской Рассе .!!