Индивидуальный Пошив

Какие штрафы с Украины возьмут, если Украина как всегда, опять ничего не заплатит, за пустой порожняк ?

Марина Щиголева

им нечем платить штрафы)

Надюха Злобина

европа найдет, что с них взять, территориями, например

Владимир Ершов

Так предоплата, нету денег -нету газа. А за долги ЕС поручилось

Ольга Мезенцева

Это укропы возьмут - газ из транзитной трубы в ЕС.

Ок
Оксана

Запасаемся поп-корном...

Елена Чанкселиани

Никаких. Просто утром деньги, вечером - газ. Газ можно и утром, но деньги вперед.

Юля Паклина

за зиму до февраля, я так думаю заплатят, а дальше оккупация шахт в Донбассе и привлечение наемников на работу. параллельно дорастрел всех оставшихся городов.

Оксаночка Шоколадка

А я всегда был почти уверен, что Украину не оставят без газа. Потому что иначе она поставит на уши и Россию и Европу.