Ал
Александра

Женщины, если о вас заботиться мужчина- это вам нравится?

а если о ваш сын заботиться о своей жене это вызывает бурное неприятие или уважение и гордость у вас как у матери?

Константин Чеклецов

у меня несколько сыновей и никаких лишних эмоций не возникает, мне просто НЕКОГДА маяться дурью

Ан
Анна

мне нравится, когда женщине рядом с моим сыном комфортно, когда он балует ее. Неприятия не вызывает, потому, что мои дети меня тоже балуют)))