Александр Березин

как понять суперграфические узоры?

Светлана Садилова

Этот термин пришел в нашу жизнь из промышленного дизайна и архитектуры.
Когда для выражения образа, или смысловой нагрузки объекта на его плоскость наносятся дополнительные графические символы, или композиции.
Например, красный автомобиль + белая полоса - это пожарный автомобиль.
Красный автомобиль + номер - это спортивный автомобиль ...И т. д.