Хасан Неизвестно

ВК, помогите, это уже надоедает очень сильно

Я короче захожу в ВК, ввожу логин и пароль, он входит и начинается.. .
Он перезагружает эту страницу раз 10, потом вылетает опять на главную стр. где надо вводить логин и пароль, ну ладно я опять ввожу, он опять вылетает. . .
Что мне делать?
А вот если сижу как бы с мобильной версии с компа, то всё нормльно (ток не пишите типо, "ну и сиди дальше с мобильной" , знаете, с мобильной неудобно, особенно на компе) , и если захожу на чужую стр. с логином и с паролем, то он не вылетает...

Павел Сметанин

Встречал такие траблы. Проблемы были в програмках, которые скачивают музыку с контакта. Пробуй удалить их.

Галина Жабина

Может вирусы завелись.