Ир
Ирина

бывает такое. чегото ждешь так сильно что потом это надоедает?

Nurik Kurpekulov

Да, бывает.
Чаще всего, если чего-то очень сильно жду, мечтаю об этом, представляю себе, то наступает такой момент, когда кажется, что уже как будто и пережила это на самом деле. , И как-то даже вроде уже и не сильно хочется, настолько много эмоций уже было отдано.

Таня Кремнева

Бывает, у всех, всегда. Это простая арифметика. Ты чего-то хочешь, то есть имеешь минус. Получил, это как-будто плюс. НО. Что даёт минус + плюс? =О. Получил секундное удовольствие от получения
и уже этого не хочется, минуса нет. Нужно гнаться за новым.
И так вся жизнь проходит.