Светлана Нагорная

Почему когда надо включить компьютер мне надо зажать кнопку включения

И когда он начинает включатся у меня он сильно гудит, а когда включился гудит нормально

Шеннепей

Идет разгон пропеллера, а не сразу включается-думает, стоит ли с тобой связываться.

Катя Токарчук

Может потому что без нажатия этой кнопки он не включится? А гудит, потому что работает?

Александр Козуров

Когда комп включается вентеляторы очень мощно работают, чтоб прогрузить всю систему. .
А когда все прогрузил, вентеоляторы работают в нормальном режиме. .
Вот почему и гудит 🙂

Эльдар

Да потому что нужно что бы операционная система коректно завершила работу (выгрузилась из оперативы запущенные процессы) , иначе можно убить ОС так сказать

Екатерина Фадеева

1. не сразу включается = барахлит блок питания.
2. шум в начале работы = плохая смазка в каком то вентиляторе.

*****ольга Москва******

Да всё у тебя в норме → не кипишуй! )

Виталий Бондаренко

написал бы характеристики компа что ты за идиот что даешь так мало информации о тех состоянии машины. Купи блок битания мощнее возможно все что ты на пихал не тянет блок.