Артём Иванов

а вы трудно рожаете отличные вопросы?

Настя

Спонтанно.

Елена

Бездетна вообще.

Алексей Воронин

у тебя таких проблем, я вижу, нет

Ольга Коптелова

"Отличные вопросы" "живут" на пьедестале Ответов не более 30 минут. Потом уходят в ленту, которую никто не смотрит (или большинство) . Так что тратить свои усилия на "отличные вопросы" - пустое занятие. Калиф на час!

Ксения Лукьянова

конечно ...чаще подглядываю чем рожаю )))...ответы рожаю чаще.. . в вопросе не за что зацепиться спроси то не знаю чего ...те вопросы в которых сразу ответ писал в дополнении к вопросу те сам родил )))...

Ле
Леночка

Бывает "беременность" долгой, бывает, что роды скоротечные) ) - вопрос выпадает сам
И плевать бывает на то, что не ответили.. Понимаю - не доросли))