Владислав Ященко

Вам не кажется, что атеисты с кем-то всё время путают Бога? Т. е.

Т. е. с каким-то спонсором, который должен прийти и раздать всем блага.

Денис Зайцев

Они мысленно проецируют себя на его место и сравнивают с собой. Обычная психология. А если в себе нет Света, то сравнивать можно только с тьмой. Вот они и считают Бога темным. Но, по себе судить - ошибочная позиция.

Луназада Абдразакова

атеисты сами себе блага создают. Это верующие ждут непонятного чуда от Деда Мороза, а для Деда Мороза не сезон ...вот они и ждут вю жизнь обещанного рая. А на самом деле рай достигается двумя способами 1) перестать делать глупости 2) улучшать отношения. И тогда каждый день будет праздник и в душе будет рай

Анастасия Головина

это верующие себе придумали бог знает чего

Дмитрий Головкин

Бог и Сатана одна шобла. Ты сама то их различаешь?

Анюта Мамаева

Отрицающие Бога, что могут знать о Нем?...

Ю:
Юлия :::

"Бог" Атеиста это зависимости от вещизма, культивирование в себе пороков и скотских инстинктов. Отсюда и гомосятина и отупление гламуром и прочая деградация из человека в животное живущее тока ради удовлетворения своей похоти..

Эдик Жолобов

Только атеисты? Люди, считающие себя верующими, выстраиваются в очереди к святыням, чтобы что-нибудь себе выпросить. А то еще и в сделку с богом пытаются вступить. 🙂

Оксана Веретенникова

Ну это верующие на какой-то там рай, поданный свыше рассчитывают, да еще и после смерти. Атеисты строят свой рай сами.

Мария Емельянова

мне кажется, что вы путаете атеистов с кем то другим))

Оленька Береснева

Благодаря верующим, несомненно)

Татьяна Медведева

В отличии от верующих, атеисты не ждут манны небесной.

Константин Власкин

А ничего, что именно это и гласят два последних члена в Символе Веры? Нет, его, конечно, писали атеисты для управления безмозглым верующим стадом, тут вы частично правы. Но как же вы, ублюдки, набираетесь наглости что-то пердеть своим ротовым отверстием, когда сами не знаете, во что «верите»?