Денис Пержаница

Кто превратил украину в сборище и концетрацию маньяков-убийц для удовлетворения своих наклонностей? БДСМ это

международное движение гастролирующее по всему миру.

Екатерина Скачкова

Есть инфа, что по всей Украине бродят то ли беглые солдаты, то ли рецидивисты из-за границы. Грабят население. Навести порядок некому, зато есть кому грозить пальцем приличным людям: Кобзону, Пореченкову, куражиться с гуманитаркой.

1 2

ты во всем виноват

Карнелия

Пиндосы, кто ещё-то.

Ро
Ростислав

Нобелевский лауреат

Радик Хусаинов

не дай бог, у вас на родине начнётся нечто подобное, посмотрите, во что ваши соотечественники превратятся. некоторые уже превратились

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Выпей лекарство, ложись в кровать и сборище и концетрация маньяков-убийц для удовлетворения своих наклонностей исчезнет.