Инна Зудина

Какой совет ты можешь дать от себя лично?

Денис Буланцев

Никому не рассказывать о своей личной жизни.

Сергей Журавлёв

Не верь! Не бойся! Не проси!

Ирина Аралова

Тот, кто на моей аве был прав.

Павел Ермачков

Не бери в Голову то, что можно послать в Жопу!

Андя

Люби себя! Наплюй на всех! И в жизни ждет тебя успех!)))

Светик=) Коякова

жизнь складывается с многих хороших и плохих моментов.. главное знать .что есть тот _ кто тебя сильно любит .следовать за ним .что бы не стояло на пути .обиды вражда .зависть. и .многое другое .я учусь и ты учись побеждать .и поверь .ОБЕЩАВШИЙ никогда не обманет ._\ЭТО БОГ\

Даниил Ревякин

надейся только на себя

Ирина Липейкене

Не стоит гадить в Интернете-за все нужно будет платить.

Миша Сергееи

Не пей, не кури, не люби -всё будет чётко!

Павел Старченко

никогда не смотри назад, только вперед!

Андрей Соколиков

Берешь и делаешь! Что - не важно. Захотел и сделал.... (вот так всегда на словах)

Наталья Чахалова

ВСЁ ВРЕМЯ ИДТИ ВПЕРЁД, РАЗВИВАТЬСЯ, ВСЁ ПРОБОВАТЬ, НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ, ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕХ, КТО ВАС ЛЮБИТ.