НЕ
Наталья Епанчинцева

Общение должно приносить радость, иначе в нём нет смысла. Агрессия вызывает протест и только любовь-ВЕРУ?

Roma Mitrokhin

Они в сердце в своём исполнены великой радостью в пришествии Его, а кто не имеет сейчас той радости, кто говорит в сердце всвоём будут скорби и страдания, тот не готов. Кто трепещет сейчас, что надвигается великая скорбь, трепещет от того, что не может он пройти, тот не готов. Радуйтесь, что исполняете Божью волю. Радуйтесь, что вы в деле Отца Небесного.

Алексей Бученков

Веру в основном вызывает отчаянье.

Аннет К

Делай то что тебе нравится.

Св
Светлана

есть люди, дружба с которыми у меня начиналась с удара в репу. как хотите, так и понимайте.

Егор

такое общение возможно только в кругу зомбированных одной идеей) ) Тогда все дружно кричат одобрямс. . и никаких гвоздей))

Мария Зверева

Как я люблю простых людей, понятных в разговоре, понятных во всем, которых не страшит смотреться немного странными, они не страшатся сморозить чушь. С такими людьми и сам раскрываешься, так как рядом все свои.

Александр

Не думаю, чтобы особую радость приносило Христу общение с фарисеями.