Александр

Еслиб Сталин рос сейчас какая была бы его любимая комп игра?

Екатерина

Вася какие игры? Памидоры надо продавать.

Алина

ваня да такая же как и у миллионов других родившихся в наше время. Сталин как личность состоялся в результате тех обстоятельств в которых жил, родись он сейчас он был бы не сталиным а каким-нибудь стайлным.

Максим Афанасьев

Ему бы создали. "Индустриализация", "Троцкист шутер" и так далее...

Алексей Кулюсов

Что нибудь связанное с поэзией. Сталин в юности любил стихотворения сочинять.