Валентина

ваша любимая комп игра

Иван Петухов

The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls IV: Oblivion, The Elder Scrolls V: Skyrim

Аня

Все игры достойны внимания

Сергей Таширов

Lineage II общение с другими людьми интересный сюжет)
World of tanks ну тут понятно, реалистичные модели танков, играешь с людьми.
STALKER - Очень интересный сюжет
Амнезия призрак прошлого - самый страшный хорор.

Ан
Анюта

даже не знаю любимая она или нет! но играю уже 2 года в нее играю

Галия Сабитова

епик гейм
СТАР ВАРС ОЛД РЕПАБЛИК УХ ЗДАРОТ Я СКООК Я РАЗ ПРОШОЛ ЕЕ) )

еще ДРАГОН ейдж ) тоже норм

Наталья Вега

Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.