Григорий Крюков

Сочинение по математике . См. вн. 2 листа . Сочинение по математике : Зачем нужна математика?

Анна Разорёнова

встречный вопрос "Зачем нужно сочинение об математике? "

Dashdizzles

Сочинение-что?
Прочитать, задали писать, своровать из интернета, чтобы написали за вас, написать самому, помочь написать-что вам надо-то?

Если последнее-пишите на почту, ПОМОГУ.

Пишите про то, что вся наша жизнь состоит из математики. Перечислите то, что вокруг вас и в чём она проявляется, например, время, которое надо рассчитать, чтобы вовремя выйти и т. д.