Ирина Румянцева

Почему люди хотят казаться умнее, чем они есть? Это недостаток ума?

Часто задаю простые вопросы, на непростые жизненные ситуации.
И все начинают философствовать забывая о вопросе. В итоге я ответ так и не получаю. Но за то кучу всяких нелестностей.

Кристина Закоян

Своеобразное признание ценности ума и, соответственно. желание иметь больше достоинств в глазах окружающих

Екатерина Нефёдова

Человеку хочется стать умнее, и он пытается рассуждать. В общем то это неплохое стремление, так что осуждать не надо.

Света Швенк

Ибо, мадам, в вашем лице....)))

Геривенко Виктория

Это переизбыток гордыни!

Vlad Online

Вполне может статься, что вы просто не "догоняете" ответы от скудности вашего ума. Ну чисто гипотетически можно это предположить?!

Владимир Гредасов

Нет, это избыток глупости)))